Входная дверь Бостон, Бетон снежный, Царга, панель/панель
27290₽
Профессиональный замер
Купить в Max
Купить в Telegram
Описание
| Тип двери | Входная дверь |
| Модель | Бостон |
| Толщина полотна | 100 мм |
| Наполнение полотна | пенополистирол |
| Короб | открытый |
| Внешняя отделка | панель,МДФ 10мм |
| Внутренняя отделка | панель,МДФ 22мм |
| Контуры уплотнения | 2 шт |
| Петли | 2 шт |
| Замок основной | Карат, цилиндровый, 4 класс |
| Замок дополнительный | Карат, сувальдный, 4 класс |
| Фурнитура | сатин белый хром |
| Ночная задвижка | да |
Детали
| Толщина | |
|---|---|
| Утепление полотна | |
| Отделка снаружи | |
| Отделка внутри | |
| Контуры уплотнения | |
| Петли | |
| Нижний замок | |
| Верхний замок | |
| Фурнитура |










