Описание
| Габаритные размеры | 2050×860 мм, 2050×960 мм |
| Открывание | левое/правое |
| Короб | 100 мм, закрытого типа, утепленный |
| Полотно | 95 мм, минеральная плита |
| Окрас металла | Черный титан, атмосферостойкое порошково-полимерное покрытие |
| Внешняя отделка | металл, гладкий |
| Наличник | металлический, прямой |
| Уплотнитель | D-образный, 3 контура |
| Петли | 3 шт. на подшипниках закрытого типа |
| Замок основной | Галеон |
| Замок дополнительный | Галеон |
| Фурнитура | хром |
| на основном замке | декоративная накладка, цилиндр к/в |
| на дополнительном замке | декоративная накладка |
| ночная задвижка | независимая |
| Ручка | раздельная, стяжная |
| Эксцентрик | круглый, металлический |
| Глазок | есть |
| Вылет наличника | 65 мм |
| Видео обзор | |
| *Внутренняя отделка | Панели Д-серии и Н-серии |
| Панель Д-15 зеркало |






