Входная дверь входная Дива-75
Первоначальная цена составляла 45600₽.40500₽Текущая цена: 40500₽.
Профессиональный замер
Купить в Max
Купить в Telegram
Описание
| Габаритные размеры | 2050×860 мм, 2050×960 мм |
| Открывание | левое/правое |
| Короб | 115 мм, закрытого типа, утепленный |
| Полотно | 105 мм, пенополистирол + минеральная плита |
| Окрас металла | Серый, атмосферостойкое порошково-полимерное покрытие |
| Внешняя отделка | МДФ 10 мм, Бетон темный. |
| Внутренняя отделка | панель на выбор* |
| Наличник | МДФ 10 мм, Бетон темный, гладкий |
| Усиление | 9 ребер жесткости, замковый карман |
| Уплотнитель | D-образный, 3 контура |
| Петли | 3 шт. на подшипниках закрытого типа |
| Замок основной | Кале 442 (4 класс взломостойкости по ГОСТ 5089-2011) |
| Замок дополнительный | Кале 447 (4 класс взломостойкости по ГОСТ 5089-2011) |
| Фурнитура | хром |
| на основном замке | врезная броненакладка, цилиндр к/в |
| на дополнительном замке | автошторка |
| ночная задвижка | независимая |
| Ручка | раздельная, стяжная |
| Эксцентрик | круглый, металлический |
| Глазок | есть |
| Вылет наличника | 70 мм |






