Описание
| Габаритные размеры | 2050×860 мм, 2050×960 мм |
| Открывание | левое/правое |
| Короб | открытого типа |
| Полотно | 105 мм, пенополистирол |
| Окрас металла | муар черный |
| Внешняя отделка | МДФ 10 мм ФЛ-171, ПВХ Орех Гварнери и ПАТИНА + (вставка из металла: толщина 1,4 мм, ширина 80мм. заподлицо с панелью Крашенная в муар черный без блесток на шпильках) МДФ НАЛИЧНИКОВ НЕТ +вставка под буквы Good и подложкой из нержавейки хром |
| Внутренняя отделка | МДФ 10 мм, ФЛ-171 ПВХ Velluto Bianco |
| Наличник | муар черный |
| Уплотнитель | 3 контура ( 2 шлегель) |
| Петли | 3 шт. на подшипниках |
| Замок основной | Галеон-816 |
| Замок дополнительный | Галеон-817 |
| Фурнитура | квадратная черная |
| на основном замке | врезная броненакладка, цилиндр к/в |
| на дополнительном замке | автошторка |
| ночная задвижка | независимая |
| Ручка | раздельная, стяжная |
| Эксцентрик | металлический |
| Глазок | есть |
| Вылет наличника | 80 мм |







