Описание
| Габаритные размеры | 2050×860 мм, 2050×960 мм |
| Открывание | левое/правое |
| Короб | 130 мм, закрытого типа, утепленный |
| Полотно | 115 мм, пенополистирол |
| Окрас металла | муар черный |
| Внешняя отделка | 10 ФЛЖ 435 (с увелич кол-вом полос) Мосс(АГ)/ (черн муар) чернение во фрезеровке , обк 90, вставка мет — Verto в замковой зоне |
| Внутренняя отделка | 10 ФЛ 436 лин Пати /белый эмалит 77/ фрезеровка под фурнитуру- НЕТ |
| Наличник | металлический наличник 80 мм , без МДФ наличника |
| Уплотнитель | 3 контура ( 2 шлегель) |
| Петли | 3 шт. на подшипниках |
| Замок основной | К 3211 |
| Замок дополнительный | К 3001 |
| Фурнитура | квадратная черная ТОR xl |
| на основном замке | врезная броненакладка, цилиндр к/в |
| на дополнительном замке | автошторка |
| ночная задвижка | независимая |
| Ручка | раздельная, стяжная |
| Эксцентрик | металлический |
| Глазок | есть |
| Вылет наличника | 80 мм |







