Описание
| Габаритные размеры | 2050×860 мм, 2050×960 мм |
| Открывание | левое/правое |
| Короб | 115 мм, закрытого типа, утепленный |
| Полотно | 105 мм, пенополистирол + минеральная плита |
| Окрас металла | Черный матовый, атмосферостойкое порошково-полимерное покрытие |
| Внешняя отделка | МДФ 10 мм, |
| Внутренняя отделка | панель на выбор* (кроме серии М) |
| Наличник | МДФ 10 мм, гладкий |
| Усиление | 9 ребер жесткости, замковый карман |
| Уплотнитель | D-образный, 3 контура |
| Петли | 3 шт. на подшипниках закрытого типа |
| Замок основной | HOGO V05 и Гардиан 32.21 (4 класс взломостойкости) ГОСТ 5089 Функции: — Распознование лица — Видео глазок — Отпечаток пальца — Карта доступа — Пароль — Металлический ключ |
| Замок дополнительный | Гардиан 32.01 (4 класс взломостойкости) ГОСТ 5089 |
| Фурнитура | квадратная черная |
| на основном замке | врезная броненакладка, цилиндр к/в |
| на дополнительном замке | врезная броненакладка, цилиндр к/в |
| ночная задвижка | независимая |
| Ручка | раздельная, стяжная |
| Эксцентрик | круглый, металлический |
| Глазок | Нет |
| Вылет наличника | 65 мм |
| *Внутренняя отделка | Панели Д-серии и Н-серии |
| Панель Д-15 зеркало | |
| Дополнительная ШУМОИЗОЛЯЦИЯ |










