Входная дверь 907, ТЕРМО СПЛИТ МП (букле антрацит R-6, дуб белый скандинавский 1)
43870₽
Профессиональный замер
Купить в Max
Купить в Telegram
Описание
| Тип двери | Термодверь |
| Модель | ТЕРМО |
| Толщина полотна | 104 мм |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Наполнение полотна | базальт,пенополистирол,плита ХДФ |
| Внешняя отделка | металл |
| Внутренняя отделка | панель,МДФ 10мм |
| Контуры уплотнения | 3 шт |
| Петли | 3 шт |
| Замок основной | Крит 3В-А30-4Л, сувальдный |
| Замок дополнительный | Гардиан 3001, сувальдный |
| Порог | Нержавеющий порог |
| Фурнитура | хром |
Детали
| Толщина | |
|---|---|
| Утепление полотна | |
| Отделка снаружи | |
| Отделка внутри | |
| Контуры уплотнения | |
| Петли | |
| Нижний замок | |
| Верхний замок | |
| Фурнитура |






