Входная дверь входная DIVA — 102 ТЕРМОРАЗРЫВ
58900₽
Профессиональный замер
Купить в Max
Купить в Telegram
Описание
| Габаритные размеры | 2050×860 мм, 2050×960 мм |
| Открывание | левое/правое |
| Короб | 130 мм, закрытого типа, утепленный, терморазрыв пластиковый |
| Полотно | 120 мм, пробка, энергоизол фольгированный, пенополистирол, минеральная плита, терморазрыв пластиковый |
| Окрас металла | Антик медный, атмосферостойкое порошково-полимерное покрытие |
| Внешняя отделка | металл, гладкий |
| Внутренняя отделка | МДФ 16 мм, Лиственница беленая, рис. 2507 |
| Наличник | металлический, прямой |
| Уплотнитель | D-образный, 3 контура |
| Петли | 3 шт. на подшипниках закрытого типа |
| Замок основной | Гардиан 30.11 (3 класс взломостойкости по ГОСТ 5089-2011) |
| Замок дополнительный | Гардиан 30.01 (3 класс взломостойкости по ГОСТ 5089-2011) |
| Фурнитура | хром |
| на основном замке | автошторка |
| на дополнительном замке | автошторка |
| ночная задвижка | независимая |
| Ручка | раздельная, стяжная |
| Эксцентрик | круглый, металлический |
| Глазок | отсутствует |
| Вылет наличника | 65 мм |
| Видео обзор | https://www.youtube.com/watch?v=8CWYyZ8ZSTs&list=PLTNExpHSEcWmpklZfeUy7W142U_2F0tLJ&index=3 |









