Входная дверь входная Хельсинки ТЕРМОРАЗРЫВ
82150₽
Профессиональный замер
Купить в Max
Купить в Telegram
Описание
| Габаритные размеры | 2050×960 мм |
| Открывание | левое/правое |
| Короб | 135 мм, закрытого типа, утепленный, терморазрыв пластиковый |
| Полотно | 105 мм, минеральная плита + пеноплекс + фольгированный изолон, терморазрыв пластиковый |
| Окрас металла | Муар Графит ral 7024 |
| Внешняя отделка | Классический металлический багет |
| Внутренняя отделка | панель на выбор из серии Д и Н |
| Наличник | металл |
| Уплотнитель | D-образный, 3 контура (1 магнитный + 2 резиновых) |
| Петли | 3 шт. на подшипниках закрытого типа |
| Замок основной | Гардиан 30.11 (3 класс взломостойкости по ГОСТ 5089-2011) |
| Замок дополнительный | Гардиан 30.01 (3 класс взломостойкости по ГОСТ 5089-2011) |
| Фурнитура | матовый хром / матовый черный квадратная |
| на основном замке | автошторка |
| на дополнительном замке | автошторка |
| ночная задвижка | независимая |
| Ручка | раздельная, стяжная |
| Эксцентрик | круглый, металлический |
| Глазок | отсутствует |
| Вылет наличника | 70 мм |
| *Внутренняя отделка | Панели Д и Н-серии |
| Панель Д-15 зеркало |









