Входная дверь Мастиф Термо 11 (Антик медь, Орех грецкий ФЛ-240)
36100₽
Профессиональный замер
Купить в Max
Купить в Telegram
Описание
| Тип двери | Термодверь |
| Модель | Мастиф |
| Толщина полотна | 95 мм |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Наполнение полотна | базальт,пенопласт |
| Короб | открытый,терморазрыв на полотне и в коробе — пробка |
| Внешняя отделка | металл |
| Внутренняя отделка | панель,МДФ 10мм |
| Контуры уплотнения | 3 шт |
| Петли | 3 шт |
| Замок основной | Гардиан 3011,сувальдный |
| Замок дополнительный | Гардиан 3001,сувальдный |
| Фурнитура | хром |
| Ночная задвижка | да |
Детали
| Толщина | |
|---|---|
| Утепление полотна | |
| Отделка снаружи | |
| Отделка внутри | |
| Контуры уплотнения | |
| Петли | |
| Нижний замок | |
| Верхний замок | |
| Фурнитура |










