Описание
| Тип двери | Термодверь |
| Модель | Мастиф Вилла |
| Толщина полотна | 110 мм |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Наполнение полотна | базальт,пенополистирол |
| Короб | открытый |
| Внешняя отделка | металл |
| Внутренняя отделка | панель,МДФ 10мм |
| Контуры уплотнения | 3 шт |
| Петли | 3 шт |
| Вставка | Стеклопакет |
| Замок основной | Гардиан 3011,сувальдный |
| Замок дополнительный | Гардиан 3001,сувальдный |
| Порог | да |
| Фурнитура | хром |
| Ночная задвижка | да |
Детали
| Толщина | |
|---|---|
| Утепление полотна | |
| Отделка снаружи | |
| Отделка внутри | |
| Контуры уплотнения | |
| Петли | |
| Нижний замок | |
| Верхний замок | |
| Фурнитура |









